Point

最上階・東南角部屋!全面が公園のため、開放感有り!

  • 上尾根貝戸団地 現地写真
    現地写真 1/12
  • 上尾根貝戸団地 間取図・土地図
    間取図・土地図 2/12
  • 上尾根貝戸団地 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 3/12
  • 上尾根貝戸団地 内観写真(浴室)
    内観写真(浴室) 4/12
  • 上尾根貝戸団地 内観写真(トイレ)
    内観写真(トイレ) 5/12
  • 上尾根貝戸団地 内観写真(洗面台・洗面所)
    内観写真(洗面台・洗面所) 6/12
  • 上尾根貝戸団地 現地写真(玄関)
    現地写真(玄関) 7/12
  • 上尾根貝戸団地 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 8/12
  • 上尾根貝戸団地 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 9/12
  • 上尾根貝戸団地 内観写真(リビング)
    内観写真(リビング) 10/12
  • 上尾根貝戸団地 現地写真(バルコニー)
    現地写真(バルコニー) 11/12
  • 上尾根貝戸団地 眺望写真
    眺望写真 12/12

価格・費用

価格 580万円 ローンシミュレーション
管理費/修繕積立金 2,575円 / 10,000円 修繕積立基金
坪単価 41.0万円 / 坪

物件概要

間取り 2LDK 築年月 1970年9月(築55年)
専有面積 46.78㎡(壁芯) 所在階 / 階数 4階 / 4階建
向き
アクセス 高崎線 上尾駅 徒歩15分
所在地 埼玉県上尾市 本町2丁目 (周辺地図

上尾根貝戸団地の設備・周辺施設

主要設備
  • 駐車場有
  • 南向き
屋外設備 バルコニー9.6㎡
設備 ガス(都市ガス)、電気
駐車場 状況:有(敷地内) 1台空きあり
価格:5,500円
特徴等
周辺施設

上尾根貝戸団地の周辺地図

上尾根貝戸団地の費用・契約情報

価格 580万円
管理費/修繕積立金 2,575円 / 10,000円 修繕積立基金
ほか諸費用
入居条件 ペット(不可) 引渡時期 即時
備考

上尾根貝戸団地の物件詳細

物件名 上尾根貝戸団地
所在地 埼玉県上尾市 本町2丁目
交通 高崎線 上尾駅 徒歩15分
物件種別 マンション 構造 鉄筋コンクリート
募集種別 マンション 築年月 1970年9月(築55年)
管理形態 管理形態:一部委託
管理人形態:日勤
管理会社:埼玉県住宅供給公社
管理組合:有
総戸数 16戸
間取り 2LDK (LDK12畳、和室4.5畳、和室4.5畳) 専有面積 46.78㎡(壁芯)
部屋外面積 バルコニー9.6㎡ 所在階 / 階数 4階 / 4階建

取引態様 専属専任媒介
自社管理番号 MS000130 物件管理コード 2115021750430000005640
情報更新日 2026年05月18日 次回更新日 2026年06月17日

上尾根貝戸団地の広告主情報

店舗名称 東日本住宅株式会社 三郷営業所 事務所の所在地 埼玉県三郷市三郷2丁目1-4ふじプラザ2F
電話番号 048-952-9111 宅建免許番号 国土交通大臣(11)第3076号