Point

★リフォーム済み

  • 興人浦安マンション 現地写真
    現地写真 1/11
  • 興人浦安マンション 間取図・土地図
    間取図・土地図 2/11
  • 興人浦安マンション その他
    その他 3/11
  • 興人浦安マンション その他
    その他 4/11
  • 興人浦安マンション その他
    その他 5/11
  • 興人浦安マンション その他
    その他 6/11
  • 興人浦安マンション その他
    その他 7/11
  • 興人浦安マンション その他
    その他 8/11
  • 興人浦安マンション その他
    その他 9/11
  • 興人浦安マンション その他
    その他 10/11
  • 興人浦安マンション その他
    その他 11/11

価格・費用

価格 2890万円 ローンシミュレーション
管理費/修繕積立金 5,500円 / 13,800円 修繕積立基金
坪単価 133.8万円 / 坪

物件概要

間取り 3LDK 築年月 1974年6月(築51年)
専有面積 71.44㎡(登記簿) 所在階 / 階数 1階 / 5階建
向き 南東
アクセス 東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩12分
東京メトロ東西線 浦安(千葉)駅 徒歩13分
所在地 千葉県市川市 南行徳3丁目 (周辺地図

興人浦安マンションの費用・契約情報

価格 2890万円
管理費/修繕積立金 5,500円 / 13,800円 修繕積立基金
ほか諸費用
入居条件 引渡時期 相談
備考

興人浦安マンションの物件詳細

物件名 興人浦安マンション
所在地 千葉県市川市 南行徳3丁目
交通 東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩12分
東京メトロ東西線 浦安(千葉)駅 徒歩13分
物件種別 マンション 構造 鉄筋コンクリート
募集種別 マンション 築年月 1974年6月(築51年)
管理形態 管理形態:自主管理
管理人形態:無
管理組合:有
総戸数 52戸
間取り 3LDK 専有面積 71.44㎡(登記簿)
部屋外面積 所在階 / 階数 1階 / 5階建

取引態様 媒介(仲介)
自社管理番号 SO000391 物件管理コード 2115021750430000005624
情報更新日 2026年05月08日 次回更新日 2026年06月07日

興人浦安マンションの広告主情報

店舗名称 東日本住宅株式会社 塩浜営業所 事務所の所在地 千葉県市川市塩浜4丁目2-3-108
電話番号 047-396-7511 宅建免許番号 国土交通大臣(11)第3076号