Point

南側は前面棟無し 眺望良好
最上階 陽当たり・通風良好
NURO光導入マンション
「新三郷」駅徒歩15分
近隣商業施設も充実

  • みさと団地(8街区) 現地写真
    現地写真 1/4
  • みさと団地(8街区) 間取図・土地図
    間取図・土地図 2/4
  • みさと団地(8街区) その他
    その他 3/4
  • みさと団地(8街区) その他
    その他 4/4

価格・費用

価格 580万円 ローンシミュレーション
管理費/修繕積立金 5,250円 / 10,000円 修繕積立基金
坪単価 37.3万円 / 坪

物件概要

間取り 3DK 築年月 1974年10月(築51年)
専有面積 51.42㎡(壁芯) 所在階 / 階数 5階 / 5階建
向き 南西
アクセス 武蔵野線 新三郷駅 徒歩15分
所在地 埼玉県三郷市 彦成3丁目

みさと団地(8街区)の設備・周辺施設

屋外設備
設備
駐車場 状況:要問合せ
特徴等
周辺施設

みさと団地(8街区)の費用・契約情報

価格 580万円
管理費/修繕積立金 5,250円 / 10,000円 修繕積立基金
ほか諸費用
入居条件 引渡時期 相談
備考

みさと団地(8街区)の物件詳細

物件名 みさと団地(8街区)
所在地 埼玉県三郷市 彦成3丁目
交通 武蔵野線 新三郷駅 徒歩15分
物件種別 マンション 構造 鉄筋コンクリート
募集種別 マンション 築年月 1974年10月(築51年)
管理形態 管理形態:一部委託
管理人形態:日勤
総戸数 688戸
間取り 3DK 専有面積 51.42㎡(壁芯)
部屋外面積 所在階 / 階数 5階 / 5階建

みさと団地(8街区)のその他の情報

取引態様 専属専任媒介
自社管理番号 SM000072 物件管理コード 2115021750430000005583
情報更新日 2026年04月25日 次回更新日 2026年05月25日

みさと団地(8街区)の広告主情報

店舗名称 東日本住宅株式会社 新三郷営業所 事務所の所在地 埼玉県三郷市さつき平1丁目1-1メガドン・キホーテ1F
電話番号 048-959-0111 宅建免許番号 国土交通大臣(11)第3076号