• クリオ橋本参番館 現地写真
    現地写真 1/10
  • クリオ橋本参番館 間取図・土地図
    間取図・土地図 2/10
  • クリオ橋本参番館 その他
    リビング 3/10
  • クリオ橋本参番館 その他
    リビング 4/10
  • クリオ橋本参番館 その他
    洋室 5/10
  • クリオ橋本参番館 その他
    洋室 6/10
  • クリオ橋本参番館 その他
    システムキッチン 7/10
  • クリオ橋本参番館 その他
    浴室 8/10
  • クリオ橋本参番館 その他
    洗面化粧台 9/10
  • クリオ橋本参番館 その他
    トイレ 10/10

価格・費用

価格 3280万円 ローンシミュレーション
管理費/修繕積立金 10,400円 / 13,130円 修繕積立基金
坪単価 172.8万円 / 坪

物件概要

間取り 3LDK 築年月 1996年9月(築29年)
専有面積 62.8㎡(壁芯) 所在階 / 階数 1階 / 8階建
向き
アクセス 横浜線 橋本(神奈川)駅 徒歩10分
所在地 神奈川県相模原市緑区 西橋本1丁目 (周辺地図

クリオ橋本参番館の設備・周辺施設

屋外設備 バルコニー28.68㎡
設備
駐車場
特徴等
周辺施設

クリオ橋本参番館の周辺地図

クリオ橋本参番館の費用・契約情報

価格 3280万円
管理費/修繕積立金 10,400円 / 13,130円 修繕積立基金
ほか諸費用
入居条件 引渡時期 相談
備考

クリオ橋本参番館の物件詳細

物件名 クリオ橋本参番館
所在地 神奈川県相模原市緑区 西橋本1丁目
交通 横浜線 橋本(神奈川)駅 徒歩10分
物件種別 マンション 構造 鉄筋コンクリート
募集種別 マンション 築年月 1996年9月(築29年)
管理形態 管理形態:全部委託
管理人形態:日勤
管理会社:明和地所コミュニティ株式会社
管理組合:有
総戸数
間取り 3LDK 専有面積 62.8㎡(壁芯)
部屋外面積 バルコニー28.68㎡ 所在階 / 階数 1階 / 8階建

取引態様 媒介(仲介)
自社管理番号 MO000150 物件管理コード 2115021750430000004584
情報更新日 2026年05月13日 次回更新日 2026年06月12日

クリオ橋本参番館の広告主情報

店舗名称 東日本住宅株式会社 南大沢営業所 事務所の所在地 東京都八王子市南大沢5丁目14南大沢三徳プラザ1F
電話番号 042-674-1611 宅建免許番号 国土交通大臣(11)第3076号